Início do conteúdo

Apresentação


Diretoria de Planejamento e Obras (DPO) é o órgão responsável pelo planejamento e administração da infraestrutura física do IFRS.

__

DIRETORIA DE PLANEJAMENTO E OBRAS 

dpo@ifrs.edu.br

DIRETOR | Renato Pereira Monteiro
Tel. (54) 3449-3374 | renato.monteiro@ifrs.edu.br

COORDENADORIA DE OBRAS | Michel Lima Levien
Tel. (54) 3449-3373 | michel.levien@ifrs.edu.br

Caroline Possoli Beltram
Tel. (54) 3449-3373 | caroline.beltram@ifrs.edu.br

Jozélia Assunção Fernandes
Tel. (54) 3449-3332 | jozelia.fernandes@ifrs.edu.br 

Queila Tomielo de Camargo
Tel. (54) 3449-3332 | queila.camargo@ifrs.edu.br 

COORDENADORIA DE PLANEJAMENTO | Constance Manfredini
Tel. (54) 3449-3373 | constance.manfredini@ifrs.edu.br

Carlos André Schweitzer
Tel. (54) 3449-3332 | carlos.schweitzer@ifrs.edu.br 

Carlos Stefan Simionovski
Tel. (54) 3449-3338 | carlos.simionovski@ifrs.edu.br 

Caroline Leal Prates
Tel. (54) 3449-3373 | caroline.prates@ifrs.edu.br 

Nisiely Grellmann Pacheco
Tel. (54) 3449-3338 | nisiely.pacheco@ifrs.edu.br 

 

 

Fim do conteúdo