Início do conteúdo

Técnicos-administrativos


Ademar Kuminiki – Assistente Administrativo (Biblioteca)

Adriana Romero Lopes – Técnico em Assuntos Educacionais (Pedagógico)

Adriano Noble Castilho – Telefonista (Telefonia)

Alessandra Isnardi Lemons – Bibliotecária (Biblioteca)

Aline Delias De Sousa – Assistente Social (Assuntos Estudantis)

Ana Cláudia Kirchhof – Psicóloga (Assuntos Estudantis)

Antônio Luis Romagna – Agrônomo (Estação Experimental Tuyuti)

Augusto Basso Veber – Técnico em Audiovisual (Comunicação)

Áureo Vandre Cardoso – Jornalista (Comunicação)

Bruno Cisilotto – Técnico em Enologia (Cantina Escola)

Camila Vanessa Dobrovolski Ibrahim – Assistente Administrativo (Licitações)

Carlos Alberto Trevisan – Contador (Vendas)

Carlos Valcir Santos Poltozi – Vigilante (Vigilância)

Caroline Poletto – Assistente Administrativo (Licitações)

Cíntia Neitzke Soares De Deus – Técnico em Laboratório (Laboratórios)

Clademir Francisco Piovesana – Padeiro (Refeitório)

Cláudia Lorenzon

Daniel Antônio Ratajenski – Assistente Administrativo (Transportes)

Daniel Clós Cesar – Técnico em Assuntos Educacionais (Pedagógico)

Daniel De Moura – Técnico em Audiovisual (Comunicação)

Daniela Tremarin – Assistente Administrativo (Execução Financeira)

Daniele Gomes – Assistente de Alunos (Assuntos Estudantis)

Derli Santos Da Silva – Vigilante (Vigilância)

Domenico Weber Chagas

Éder Tondo – Assistente Administrativo (Desenvolvimento Institucional)

Elisângela Batista Maciel – Contadora (Diretora de Administração)

Élson Schneider

Erasmo Tramontina Ramos – Assistente Administrativo (Agroindústria)

Érica Primaz – Assistente Administrativa (Registros Acadêmicos)

Everaldo Carniel – Assistente Administrativo (Núcleo de Ações para Pessoas com Necessidades Educacionais Específicas)

Fabrício Daniel Prestes – Contador (Orçamento e Finanças)

Fernando Ângelo Pancotto Junior – Técnico em Laticínios (Agroindústria)

Fernando Bruschi – Assistente Administrativo (Execução Financeira)

Flávia Deconto – Assistente Administrativo (Contratos)

Gasparino Alves Fragoso – Vigilante (Vigilância)

Gelson Lagni

Genei Luis Bucco

Gibran Fernando Ibrahim – Assistente Administrativo (Registros Acadêmicos)

Gilmar Luis Merlo – Assistente Administrativo (Infraestrutura)

Gilson Sebastião Deretti Junior – Assistente Administrativo (Execução Financeira)

Gisele Mion Gugel – Técnico em Laboratório (Cantina Escola)

Gisele Navarini Cini – Assistente Administrativo (Execução Financeira)

Graziela Guimarães – Pedagoga (Núcleo de Ações para Pessoas com Necessidades Educacionais Específicas)

Guilherme Somenzi – Técnico em Informática (Departamento de Tecnologia da Informação)

Jair Matias Da Rosa –

Jonas Heck – Técnico em Laboratório (Laboratórios)

Juliano Ribeiro – Vigilante (Vigilância)

Juraciara Paganella Peixoto – Técnica em Assuntos Educacionais (Pedagógico)

Kelen Rigo – Assistente de Alunos (Assuntos Estudantis)

Laura Zandonai Brancher – Assistente Administrativo (Estágios e Egressos)

Leandro Rocha Vieira – Técnico em Assuntos Educacionais (Extensão)

Leandro Scaratti – Assistente Administrativo (Registros Acadêmicos)

Leonardo Alvarenga Pereira – Técnico em Informática (Tecnologia da Informação)

Letícia Moresco – Assistente de Alunos (Coord. de Ensino Superior)

Lilian Carla Molon – Pedagoga (Coord. de Ensino Médio-Técnico)

Maiara Bettanin – Nutricionista (Refeitório)

Márcia Gallina – Assitente Administrativa (Almoxarifado)

Marcos Dalmolin

Marcos Julio Toebe

Maria Isabel Accorsi – Técnica em Assuntos Educacionais (Reitoria)

Marilia Batista Hirt – Bibliotecária (Biblioteca)

Miria Trentin Cargnin – Enfermeira (Enfermaria)

Nádia Cini

Nádia Cristina Poletto

Neiva Maria Bervian – Analista de Informática (Tecnologia da Informação)

Odila Bondam Carlotto – Pedagoga (Diretoria de Pesquisa, Pós-graduação e Inovação)

Orlando Barbieri Belloli

Paula Zonatto – Assistente Administrativa (Gestão de Pessoas)

Pauline Fagundes Rosales – Técnica em Laboratório (Laboratórios)

Rafael Silveira Da Penha

Raquel Fronza Scotton – Assistente Administrativa (Diretora de Extensão)

Raquel Margarete Franzen De Avila – Técnica em Enfermagem (Enfermagem)

Raquel Teresinha Czamanski – Veterinária (Estação Experimental)

Raul Batisti

Realan Machado Teixeira

Remi Maria Possamai – Assistente Administrativa (Registros Acadêmicos)

Rodrigo Artini Fornari – Assistente de Alunos (Assistência Estudantil)

Rodrigo Tusset – Assistente de Alunos (Assuntos Estudantis)

Ronald Araujo Rodrigues – Técnica em Laboratório (Laboratórios)

Sandra Maria Dill Silveira Trucolo

Sandra Nicolli Piovesana

Sandro Itamar Bueno Dos Santos

Shana Paula Segala Miotto – Técnica em Laboratório (Laboratórios)

Sirlei Bortolini Técnica em Assuntos Educacionais (Núcleo de Estudos Afro-brasileiros e Indígenas)

Susana Zandoná – Psicóloga (Assuntos Estudantis)

Thiago Marçal Da Rocha

Tiago Belmonte Nascimento – Técnico em Física (Laboratórios)

Tiago Felipe Ambrosini – Técnico em Assuntos Educacionais (Gabinete)

Ubirata Escobar Nunes – Analista de Informática (Tecnologia da Informação)

Valdir Roque Lavandoski – Técnico em Informática (Tecnologia da Informação)

Valmor Guadagnin

Vaneisa Gobatto – Técnica em Laboratório (Laboratórios)

Veronica Carvalho – Telefonista (Telefonia)

Xisto Victor Mezzacasa

 

Atendendo a resolução Consup 51/2011 publicamos os horários de trabalho dos servidores que trabalham 30 horas.

Fim do conteúdo