Início do conteúdo

Técnico-Administrativos em Educação


Lista de Correio Eletrônico de Técnico-Administrativos em Educação


Nome do servidor: Cargo Localização
Ademar Kuminiki Assistente em Administração Seção de Ações de Extensão
Adriana Romero Lopes Técnica em Assuntos Educacionais Pedagógico
Adriano Noble Castilho Telefonista Setor de Telefonia
Alessandra Isnardi Lemons Bibliotecária Biblioteca
Ana Cláudia Kirchhof Psicóloga Coordenadoria de Assuntos Estudantis
Angela Faccin Médica Veterinária Seção de Produção Animal
Antônio Luis Romagna Engenheiro Agrônomo Seção de Produção Vegetal
Augusto Basso Veber Técnico em Audiovisual Coordenadoria de Comunicação Social
Áureo Vandre Cardoso Jornalista Coordenadoria de Comunicação Social
Barbara Pilatti Piffer Biliotecário-Documentalista Diretoria de Ensino
Bruno Cisilotto Tecnólogo em Enologia Seção da Vinícola Escola
Camila Vanessa Dobrovolski Ibrahim Assistente em Administração Coordenadoria de Licitações
Carlos André Schweitzer Engenheiro Reitoria
Carlos Valcir Santos Poltozi Vigilante Setor de Segurança
Caroline Poletto Assistente em Administração Secretaria de Pós-graduação
Cassiele de Barros da Luz Assistente de Aluno Coordenadoria de Assuntos Estudantis
Cíntia Tavares Neitzke Técnica em Agropecuária Seção de Laboratórios
Clademir Francisco Piovesana Padeiro Seção de Agroindústria
Cláudia Lorenzon Administradora Coordenadoria de Gestão de Pessoas
Daiane de Marco Técnica de Laboratório/Laticínios Seção de Agroindústria
Daniel Antônio Ratajenski Assistente em Administração Seção de Transportes
Daniel Clós Cesar Técnico em Assuntos Educacionais Coordenadoria de Comunicação Social
Daniel De Moura Técnico em Audiovisual Coordenadoria de Comunicação Social
Daniela Tremarin Assistente em Administração Setor de Contratos
Daniele Gomes Assistente de Alunos Coordenadoria de Assuntos Estudantis
Derli Santos da Silva Vigilante Setor de Segurança
Domenico Weber Chagas Médico Veterinário Estação Experimental Tuyuti
Éder Tondo Assistente em Administração Seção de Planejamento e Pesquisa Institucional
Édio Fontana Almoxarife Seção de Patrimônio
Elisângela Batista Maciel Contadora Setor de Contabilidade
Élson Schneider Mestre de Edificação e Infraestrutura Estação Experimental Tuyuti
Erasmo Tramontina Ramos Assistente em Administração Seção de Agroindústria
Érica Primaz Assistente em Administração Coordenadoria de Registros Acadêmicos
Everaldo Carniel Assistente em Administração Núcleo de Atendimento as Pessoas com Necessidades Específicas
Fabrício Daniel Prestes Auditor Auditoria
Fernando Ângelo Pancotto Junior Técnico em Alimentos e Laticínios Seção de Agroindústria
Fernando Bruschi Assistente em Administração Seção de Execução Financeira
Flávia Deconto Assistente em Administração Assessoria de Gestão de Projetos e Parcerias
Gelson Lagni Mestre de Edificação e Infraestrutura Estação Experimental Tuyuti
Genei Luis Bucco Técnico em Agropecuária Estação Experimental Tuyuti
Gilmar Luis Merlo Mecânico Coordenadoria de Infraestrutura
Gilson Sebastião Deretti Junior Assistente em Administração Coordenadoria de Orçamento e Finanças
Gisele Mion Gugel Técnica de Laboratório Vinícola-Escola
Gisele Navarini Cini Assistente em Administração Setor de Contratos
Graziela Guimarães Pedagoga Núcleo de Atendimento as Pessoas com Necessidades Específicas
Jair Matias Da Rosa Técnico em Agropecuária Coordenadoria de Apoio Técnico-Didático da Sede
Jonas Heck Técnico de Laboratório Seção de Laboratórios
Juliano Ribeiro Vigilante Setor de Segurança
Juraciara Paganella Peixoto Técnica em Assuntos Educacionais Pedagógico
Kelen Rigo Assistente de Alunos Coordenadoria de Assuntos Estudantis
Laura Zandonai Brancher Assistente em Administração Seção de Estágios e Egressos
Leandro Rocha Vieira Técnico em Assuntos Educacionais Seção de Ações de Extensão
Leandro Scaratti Assistente em Administração Coordenadoria de Registros Acadêmicos
Leonardo Alvarenga Pereira Técnico em Informática Coordenadoria de Tecnologia da Informação
Letícia Moresco Assistente de Alunos Coordenadoria de Registros Acadêmicos
Lilian Carla Molon Pedagoga Coordenadoria Pedagógica
Maiara Bettanin Nutricionista Refeitório
Márcia Gallina Assistente em Administração Seção de Almoxarifado
Marcio Cristiano dos Santos Assistente em Administração Reitoria
Marcos Dalmolin Mestre de Edificação e Infraestrutura Coordenadoria de Infraestrutura
Marcos Julio Toebe Operador de Máquinas Agrícolas Estação Experimental Tuyuti
Marlova Benedetti Engenheira Agrônoma Reitoria
Marina Rosa Ce Luft Auxiliar de Biblioteca Diretoria de Ensino
Miria Trentin Cargnin Enfermeira Enfermagem
Nádia Cini Assistente em Administração Assistência Administrativa
Nádia Cristina Poletto Assistente em Administração Licitações
Neiva Maria Bervian Analista de Informática Coordenadoria de Tecnologia da Informação
Nelson Roza Madeira Auxiliar de Eletricista Coordenadoria de Infraestrutura
Odila Bondam Carlotto Pedagoga Coordenadoria Pedagógica
Orlando Barbieri Belloli Técnico em Alimentos e Laticínios Seção de Agroindústria
Patrícia Ducatti Assistente em Administração Coordenadoria de Processos e Riscos
Pauline Fagundes Rosales Técnica em Laboratório Seção de Ações de Pesquisa e Inovação
Raquel Fronza Scotton Assistente em Administração Diretoria de Extensão
Raquel Margarete Franzen De Avila Técnica em Enfermagem Enfermagem
Raquel Bondan de Lima Técnica em Laboratório Seção de Laboratórios
Raul Batisti Auxiliar de Encanador Coordenadoria de Infraestrutura
Realan Machado Teixeira Auxiliar de Agropecuária Seção de Plantas Olericas, Medicinais E Ornamentais
Rodrigo Artini Fornari Assistente de Aluno Coordenadoria de Assuntos Estudantis
Rodrigo Bonadiman Zanatta Técnico em Assuntos Educacionais Diretoria de Ensino
Rodrigo Tusset Tecnólogo em Processos Gerenciais Coordenadoria de Infraestrutura
Ronald Araujo Rodrigues Técnico em Laboratório Seção de Laboratórios
Sandra Maria Dill Silveira Trucolo Auxiliar de Biblioteca Biblioteca
Sandra Nicolli Piovesana Secretária Gabinete da Direção-geral
Sandro Itamar Bueno Dos Santos Assistente em Administração Coordenadoria de Gestão de Pessoas
Shana Paula Segala Miotto Técnica em Laboratório Seção de Laboratórios
Sirlei Bortolini Técnica em Assuntos Educacionais Núcleo de Estudos Afro-brasileiros e Indígenas
Susana Zandoná Psicóloga Coordenadoria de Assuntos Estudantis
Taiane da Silva Bartz Técnica em Química Seção de Laboratórios
Thaís Saalfeld Assistente Social Coordenadoria de Assuntos Estudantis
Thiago Marçal Da Rocha Técnico em Contabilidade Setor de Contabilidade
Tiago Belmonte Nascimento Técnico em Física Seção de Laboratórios
Tiago Felipe Ambrosini Técnico em Assuntos Educacionais Coordenadoria de Registros Acadêmicos
Ubiratã Escobar Nunes Analista de Informática Coordenadoria de Tecnologia da Informação
Valdir Roque Lavandoski Técnico em Informática Coordenadoria de Tecnologia da Informação
Vaneisa Gobatto Técnica em Laboratório Seção de Laboratórios
Veronica Balotin Baroni Técnica em Alimentos e Laticínios Seção de Agroindústria

 

Atendendo a resolução Consup 51/2011, publicamos os horários de trabalho dos servidores que trabalham 30 horas.

Última atualização em 14/04/2022

Fim do conteúdo