Início do conteúdo

Gestão Atual


Direção geral

  • Nome: Alexandre Martins Vidor
  • Contato: alexandre.vidor@ifrs.edu.br

 

Chefia de Gabinete

  • Nome: Daniela Nicoletti Fávero
  • Contato: daniela.favero@viamao.ifrs.edu.br

 

Coordenação de Gestão de Pessoas

  • Nome: Adriana Pereira da Silva
  • Contato: adriana.silva@viamao.ifrs.edu.br

 

Direção de Ensino

  • Nome: Mário Augusto Correia San Segundo
  • Contato: mario.segundo@viamao.ifrs.edu.br

 

Coordenação de Ensino

  • Nome: Neilo Marcio da Silva Vaz
  • Contato: neilo.vaz@viamao.ifrs.edu.br

 

Coordenação de Assistência Estudantil

  • Nome: Andréia Pereira Pedroso
  • Contato: andreia.pedroso@viamao.ifrs.edu.br

 

Coordenação de Registros Acadêmicos

  • Nome: Dario Alberto Alves Bezerra
  • Contato: dario.bezerra@viamao.ifrs.edu.br

 

Direção de Administração e Planejamento

  • Nome: Alexsander Lemos Ferreira
  • Contato: alexsander.ferreira@viamao.ifrs.edu.br

 

Coordenação de Tecnologia da Informação

  • Nome: João Carlos Medina Neto
  • Contato: joao.medina@viamao.ifrs.edu.br

 

Coordenação de Orçamentos e Finanças

  • Nome: Carlos Edgar Sander
  • Contato: carlos.sander@viamao.ifrs.edu.br

 

Coordenação de Licitações, Compras e Contratos

  • Nome: Fabiano Giacomazzi de Almeida
  • Contato: fabiano.almeida@viamao.ifrs.edu.br

 

Coordenação de Infraestrutura

  • Nome: Kizzy Martins Borges
  • Contato: kizzy.borges@viamao.ifrs.edu.br

 

Coordenação de Desenvolvimento Institucional

  • Nome: Carlos Robério Garay Correa
  • Contato: roberio.correa@viamao.ifrs.edu.br

 

Coordenação de Extensão

  • Nome: Claudio Fioreze
  • Contato: claudio.fioreze@viamao.ifrs.edu.br

 

Coordenação de Pesquisa e Inovação

  • Nome: Silvia Regina Grando
  • Contato: silvia.grando@viamao.ifrs.edu.br

 

Fim do conteúdo