Início do conteúdo

Gestão Atual


Direção geral: Rudinei Müller – direcao.geral@restinga.ifrs.edu.br – rudinei.muller@restinga.ifrs.edu.br

Direção de Ensino: Thaiana Machado dos Anjos – direcao.ensino@restinga.ifrs.edu.br – thaiana.machado@restinga.ifrs.edu.br

Direção de Administração e Planejamento: Caroline Daiane Kulba – direcao.administracao@restinga.ifrs.edu.br – caroline.kulba@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Desenvolvimento Institucional: Alexandre Adriano dos Santos Lima – coordenacao.di@restinga.ifrs.edu.br – alexandre.lima@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Extensão: Milena Silvester Quadros – coordenacao.extensao@restinga.ifrs.edu.br – milena.quadros@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Pesquisa e Inovação:  Tadeu Luis Tiecher – coordenacao.pesquisa@restinga.ifrs.edu.br – tadeu.tiecher@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Tecnologia da Informação: Robson Bierhals da Silva – coordenacao.ti@restinga.ifrs.edu.br – robson.bierhals@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Ensino:  Stefan Chamorro Bonow – coordenacao.ensino@restinga.ifrs.edu.br – stefan.bonow@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Assistência Estudantil: Márcia Pereira Pedroso – coordenacao.ae@restinga.ifrs.edu.br – marcia.pedroso@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Registros Escolares: Sula Cristina Teixeira Nunes – cre@restinga.ifrs.edu.br – sula.nunes@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Estágios: Camila da Silva Ramalho – estagios@restinga.ifrs.edu.br – camila.ramalho@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Orçamento e Finanças: Alini Gomes Ferreira – financeiro@restinga.ifrs.edu.br – alini.ferreira@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Compras, Contratos e Convênios: Lelien Fritsch – compras@restinga.ifrs.edu.br – lelien.fritsch@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Gestão de Pessoas: Davi Jonatas da Silva – coordenacao.cgp@restinga.ifrs.edu.br – davi.jonatas@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Infraestrutura: Luciano Barth Vieira – luciano.barth@restinga.ifrs.edu.br

 

Última atualização em 02/03/2020

Fim do conteúdo