Início do conteúdo

Gestão Atual


Direção geral: Gleison Samuel do Nascimento – direcao.geral@restinga.ifrs.edu.br – gleison.nascimento@restinga.ifrs.edu.br

Direção de Ensino: Tiago Bassani Rech – direcao.ensino@restinga.ifrs.edu.br – tiago.rech@restinga.ifrs.edu.br

Direção de Administração e Planejamento: Caroline Daiane Kulba – direcao.administracao@restinga.ifrs.edu.br – caroline.kulba@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Desenvolvimento Institucional:  Diego Moreira da Rosa – diego.rosa@restinga.ifrs.edu.br

Cooodenação de Extensão: Tatiana Teixeira Silveira – tatiana.silveira@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Pesquisa e Inovação:  Alexsandro Cristovão Bonatto – alexsandro.bonatto@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Tecnologia da Informação: Robson Bierhals da Silva – robson.bierhals@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Ensino:  Felix Nicolai Delling – felix.delling@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Assistência Estudantil: Gabriella Fraga da Ré – gabriella.fraga@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Registros Escolares: Caren Rejane de Freitas Fontella – caren.fontella@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Estágios: Camila da Silva Ramalho – camila.ramalho@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Administração e Execução Orçamentária: Alini Gomes Ferreira – alini.ferreira@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Compras, Contratos e Convênios: André Luiz Thofehrn Osório – andre.osorio@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Gestão de Pessoas: Davi Jonatas da Silva – davi.jonatas@restinga.ifrs.edu.br

Coordenação de Infraestrutura: Luciano Barth Vieira – luciano.barth@restinga.ifrs.edu.br

 

Fim do conteúdo