Início do conteúdo

Contato


Recepção

  • Telefone: (51) 3247-8400

 

Gabinete

  • Telefone: (51) 3247-8425
  • E-mail: gabinete@restinga.ifrs.edu.br

 

Direção Geral

  • Telefone: (51) 3247-8420
  • E-mail: direcao.geral@restinga.ifrs.edu.br

 

Comunicação

  • Telefone: (51) 3247-8418
  • E-mail: comunicacao@restinga.ifrs.edu.br

 

Ensino

  • Telefone: (51) 3247-8406
  • E-mail: ensino@restinga.ifrs.edu.br

 

Biblioteca

  • Telefone: (51) 3247-8403
  • E-mail: biblioteca@restinga.ifrs.edu.br

 

Registros Escolares

  • Telefone: (51) 3247-8414
  • E-mail: cre@restinga.ifrs.edu.br

 

Assistência Estudantil

  • Telefone: (51) 3247-8406
  • E-mail: assistencia.estudantil@restinga.ifrs.edu.br

 

Extensão/Estágios

  • Telefone: (51) 3247-8409
  • Email: extensao@restinga.ifrs.edu.br
  • E-mail: estagios@restinga.ifrs.edu.br

 

Pesquisa/Incubadora Tecnológica Social da Restinga

  • Telefone: (51) 3247-8410
  • E-mail: pesquisa@restinga.ifrs.edu.br
  • E-mail: incubadora@restinga.ifrs.edu.br

 

Desenvolvimento Institucional

  • Telefone: (51) 3247-8425
  • E-mail: di@restinga.ifrs.edu.br

 

Administração

  • Telefone: (51) 3247-8411
  • Email: dap@restinga.ifrs.edu.br

 

Compras/Contratos/Convênios

  • Telefone: (51) 3247-8416
  • E-mail: contratos@restinga.ifrs.edu.br
  • Telefone: (51) 3247-8417
  • E-mail: licitacao@restinga.ifrs.edu.br

 

Administração e Execução Orçamentária

  • Telefone: (51) 3247-8411
  • E-mail: financeiro@restinga.ifrs.edu.br

 

Gestão de Pessoas

  • Telefone: (51) 3247-8413
  • E-mail: cgp@restinga.ifrs.edu.br

 

Infraestrutura

  • Telefone: (51) 3247-8402
  • E-mail: infraestrutura@restinga.ifrs.edu.br

 

Tecnologia da Informação (TI)

  • Telefone: (51) 3247-8412
  • E-mail: dti@restinga.ifrs.edu.br

 

 

 

Fim do conteúdo