Início do conteúdo

Gestão Atual


Sandra Rejane Zorzo Peringer – Diretora-Geral – sandra.peringer@ibiruba.ifrs.edu.br

Ana Dionéia Wouters – Diretora de Ensino – ana.wouters@ibiruba.ifrs.edu.br

Cristiane Brauner– Diretora de Administração e Planejamento – dap@ibiruba.ifrs.edu.br

Rafael Zanatta Scapini – Coordenador de Extensão – extensao@ibiruba.ifrs.edu.br

Edimar Mânica – Coordenador de Desenvolvimento Institucional – di@ibiruba.ifrs.edu.br

Sandra Meinen da Cruz – Coordenador de Pesquisa, Pós-Graduação e Inovação – pesquisa@ibiruba.ifrs.edu.br

Daniele Oppelt Nicolini – Coordenadora de Ensino – coordenacao.ensino@ibiruba.ifrs.edu.br

Dionei Schwaab Brandt – Coordenador de Registros Acadêmicos – registrosacademicos@ibiruba.ifrs.edu.br

Lucas Wohlmuth dos Santos – Coordenador de TI – ti@ibiruba.ifrs.edu.br

Luiz Felipe Kopper da Silva – Coordenador de Administração e Execução Orçamentária – felipe.kopper@ibiruba.ifrs.edu.br

Maiquel Gromann – Coordenador de Produção Agropecuária – producao.agropecuaria@ibiruba.ifrs.edu.br

Edson Bueno – Coordenador de Infraestrutura – infraestrutura@ibiruba.ifrs.edu.br

Lisandra Barasuol – Coordenadora de Licitações e Contratos – paulo.pietro@ibiruba.ifrs.edu.br

Eduardo Fernandes Antunes – Chefe de Gabinete – gabinete@ibiruba.ifrs.edu.br

Talita de Medeiros Ferro – Coordenadora de Assistência Estudantil – assistencia.estudantil@ibiruba.ifrs.edu.br

Última atualização em 18/08/2020

Fim do conteúdo