Início do conteúdo

Substitutos


Ativos

Ana Paula Brezolin Trautmann

ana.trautmann@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho 2021/01
Plano de Trabalho 2021/02
Plano de Trabalho 2022/01

Artur Duarte de Moura

artur.moura@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho 2022/01

 

Carla Luiza Rannov

carla.rannov@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho 2022/01

 

Daniel de Castro Maciel

daniel.castro@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho 2022/01

 

Danimar Veriato

danimar.veriato@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho 2021/01
Plano de Trabalho 2022/01

 

Eduardo Fernandes Antunes

eduardo.antunes@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho 2022/01

 

Gabriel Garmendia Da Trindade

gabriel.trindade@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho 2022/01

 

Gustavo Bathú Paulus

carla.rannov@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho 2022/01

 

 

Luis Fernado Nicolini

luis.nicolini@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho 2022/01

 

Pâmela Tais Dutra Mena

pamela.mena@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo

 

Pedro Augusto Fernandes Pereira

pedro.pereira@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho 2021/01
Plano de Trabalho 2021/02
Plano de Trabalho 2022/01

 

Sandra Meinen da Cruz

sandra.cruz@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho 2022/01

 

Inativos

Adriana Cláudia Schmidt

Adriana.schmidt@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho 2020/01
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 1: 16/03 – 18/04
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 2: 19/04 – 03/06
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 3: 04/06 – 03/07
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 4: 04/07 – 03/09
Plano de Trabalho 2021/01
Plano de Trabalho 2021/02

Aline Reissuy de Moraes

aline.moraes@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 1: 16/03 – 18/04
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 2: 19/04 – 03/06
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 3: 04/06 – 03/07

Edilma Elayne da Silva

edilma.silva@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho 2020/01
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 1: 16/03 – 18/04
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 2: 19/04 – 03/06
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 3: 04/06 – 03/07
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 4: 04/07 – 03/09

Francieli Gesleine Capote Bonato

francieli.bonato@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho 2021/02

Gilseone Rosa de Moraes

gilseone.moraes@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo

Marina Girolimetto

marina.girolimetto@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho 2019/02
Plano de Trabalho 2020/01
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 1: 16/03 – 18/04
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 2: 19/04 – 03/06
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 3: 04/06 – 03/07
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 4: 04/07 – 03/09
Plano de Trabalho 2021/01

Marlon Vinicius Machado

marlon.machado@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho 2019/02
Plano de Trabalho 2020/01
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 1: 16/03 – 18/04
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 2: 19/04 – 03/06
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 3: 04/06 – 03/07
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 4: 04/07 – 03/09

Mayara Corrêa Tavares

mayara.tavares@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 1: 16/03 – 18/04
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 2: 19/04 – 03/06
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 2: 19/04 – 03/06(2)

Pedro Eduardo Camera

pedro.camera@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho 2022/01

Sandra Cossul

sandra.cossul@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho 2021/01
Plano de Trabalho 2021/02

Sandra Regina Coelho

sandra.coelho@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho 2021/01

Thiarles Brun

thiarles.brun@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho 2021/01
Plano de Trabalho 2021/02

Tiago Moraes Ferreira

tiago.ferreira@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho 2019/02
Plano de Trabalho 2020/01
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 1: 16/03 – 18/04
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 2: 19/04 – 03/06
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 3: 04/06 – 03/07
Plano de Trabalho Remoto 2020/Versão 4: 04/07 – 03/09

Werner Haetinger

werner.haetinger@ibiruba.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho 2022/01

 

Última atualização em 09/09/2022

Fim do conteúdo