Início do conteúdo

Equipe Pedagógica


Direção de Ensino

Giovane Rodrigues Jardim

Diretor de Ensino

E-mail: giovane.jardim@erechim.ifrs.edu.br

E-mail do setor: dde@erechim.ifrs.edu.br

Telefone: (54) 3321-7530 / (54) 991943786 (número de contato durante o período de trabalho remoto)

 

Coordenação de Ensino

Denise Olkoski

Coordenadora de Ensino

E-mail: denise.olkoski@erechim.ifrs.edu.br

E-mail do setor: coord.ensino@erechim.ifrs.edu.br,

 

Setor Pedagógico

Clarisse Hammes Perinazzo

Pedagoga – Supervisão Escolar

E-mail: clarisse.perinazzo@erechim.ifrs.edu.br

 

Daniela Fátima Mariani Mores

Pedagoga – Administração Escolar

E-mail: daniela.mores@erechim.ifrs.edu.br

 

Juliana Carla Girotto

Técnica em Assuntos Educacionais

E-mail: juliana.girotto@erechim.ifrs.edu.br

 

Márcia Klein Zahner

Pedagoga – Administração Escolar

E-mail: marcia.klein@erechim.ifrs.edu.br

 

Marli Daniel (em afastamento)

Assistente em Administração

E-mail: marli.daniel@erechim.ifrs.edu.br

 

E-mail do setor: pedagogico@erechim.ifrs.edu.br

Telefone: (54) 3321-7511

Horário de Atendimento: das 8h às 20h

Última atualização em 12/04/2021

Fim do conteúdo