Início do conteúdo

Contatos institucionais


Coordenações

Assistência Estudantil: assistencia.estudantil@erechim.ifrs.edu.br

Coordenador: Cristiane Camara (cristiane.camara@erechim.ifrs.edu.br)

Telefone:  (54) 3321-7514

Desenvolvimento Institucional: di@erechim.ifrs.edu.br

Coordenador: Alexandro Magno dos Santos Adário (alexandro.adario@erechim.ifrs.edu.br)

Extensão: extensao@erechim.ifrs.edu.br

Coordenadora: Marlova Elizabete Balke (marlova.balke@erechim.ifrs.edu.br)

Telefone:  (54) 3321-7506

Gestão de Pessoas: rh@erechim.ifrs.edu.br

Coordenadora: Denise Beatris Tonin (denise.tonin@erechim.ifrs.edu.br)

Telefone: (54) 3321-7504

Pesquisa, Pós-graduação e Inovação: pesquisa@erechim.ifrs.edu.br

Coordenadora: Adriana Troczinski Storti (adriana.storti@erechim.ifrs.edu.br)

Telefone:  (54) 3321-7512

Registros Escolares: secretaria@erechim.ifrs.edu.br

Coordenadora: Ana Julian Faccio (ana.faccio@erechim.ifrs.edu.br)

Telefone:  (54) 3321-7533

 

 

Direções

Direção de Administração e Planejamento: dap@erechim.ifrs.edu.br

Diretor: Roberta Rigo de Aguiar (roberta.aguiar@erechim.ifrs.edu.br )

Telefone: (54) 3321-7513

Direção de Ensino: dde@erechim.ifrs.edu.br

Diretora: Giovane Rodrigues Jardim (giovane.jardim@erechim.ifrs.edu.br )

Telefone:  (54) 3321-7530

Direção-geral: Eduardo Angonesi Predebon (gabinete@erechim.ifrs.edu.br)

Telefone:  (54) 3321-7505

 

Setores

Almoxarifado: almoxarifado@erechim.ifrs.edu.br

Telefone: (54)  3321-7518

Biblioteca: biblioteca@erechim.ifrs.edu.br

Telefone: (54) 3321-7517

Compras e Licitações: licitacao@erechim.ifrs.edu.br

Telefone: (54) 3321-7523

Comunicação: comunicacao@erechim.ifrs.edu.br

Telefone: (54) 3321-7506

Contratos: contratos@erechim.ifrs.edu.br

Telefone: (54) 3321-7502

Financeiro: financeiro@erechim.ifrs.edu.br

Telefone: (54) 3321-7503

Gabinete: gabinete@erechim.ifrs.edu.br

Telefone: (54) 3321-7505

Infraestrutura: infraestrutura@erechim.ifrs.edu.br

Telefone: (54) 3321-7507

Pedagógico: pedagogico@erechim.ifrs.edu.br

Telefone: (54) 3321-7511

Registros Escolares: secretaria@erechim.ifrs.edu.br

Telefone: (54) 3321-7533

Tecnologia de Informação: dti@erechim.ifrs.edu.br

Telefone: (54) 3321-7550

Coord. Curso Técnico em Informática: informatica@erechim.ifrs.edu.br

Coord. Curso Técnico em Produção de Moda:  producao.moda@erechim.ifrs.edu.br

Coord. Curso Técnico em Alimentos: alimentos@erechim.ifrs.edu.br

Coord. Curso Técnico em Finanças: financas@erechim.ifrs.edu.br

Coord. Curso Técnico em Mecânica: tecnico.mecanica@erechim.ifrs.edu.br

Coord. Curso Técnico em Logística: logistica@erechim.ifrs.edu.br

Coord. Curso Técnico em Modelagem do Vestuário: modelagem@erechim.ifrs.edu.br

Coord. Curso Tecnologia em Design de Moda: design.moda@erechim.ifrs.edu.br

Coord. Curso Tecnologia em Marketing: marketing@erechim.ifrs.edu.br

Coord. Curso Engenharia de Alimentos: eng.alimentos@erechim.ifrs.edu.br

Coord. Curso Engenharia Mecânica: engenharia.mecanica@erecim.ifrs.edu.br

Coord. Curso Pós-Graduação Lato Sensu em Gestão Estratégica e Inteligência de Negócios: pesquisa@erechim.ifrs.edu.br

 

Última atualização em 08/05/2020

Fim do conteúdo