Início do conteúdo

Equipe e Horários


Conheça a super equipe da CAE

Eduardo Fernandes Sarturi / Professor EBTT –  Coordenador Assistência Estudantil / E-mail: eduardo.sarturi@erechim.ifrs.edu.br / Plataforma Lattes

Cristiane Câmara / Pedagoga – Administração Escolar / E-mail: cristiane.camara@erechim.ifrs.edu.br / Plataforma Lattes

Fernanda Zatti / Psicóloga / E-mail: fernanda.zatti@erechim.ifrs.edu.br / Plataforma Lattes

Silvia Lethicia Frandolozo / Assistente Social / E-mail: silvia.frandolozo@erechim.ifrs.edu.br / Plataforma Lattes

Ivan Suszek / Assistente em Administração / E-mail: ivan.suszek@erechim.ifrs.edu.br / Plataforma Lattes

Marilize Pereira / Enfermeira / E-mail: marilize.pereira@erechim.ifrs.edu.br / Plataforma Lattes

Regis Nogara dos Reis / Assistente de Alunos / E-mail: regis.reis@erechim.ifrs.edu.br / Plataforma Lattes

 

Horário de Atendimento e Contato:

E-mail do setor: assistencia.estudantil@erechim.ifrs.edu.br
Telefone: (54) 3321-7522
Horário de Atendimento: 8h às 21h30

Última atualização em 10/11/2022

Fim do conteúdo