Início do conteúdo

Professores


(As vias originais assinadas do Plano de Trabalho, encontram-se no Setor de Direção de Ensino)

Adriana Tedesco
adriana.tedesco@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Alcione Moraes Jacques
alcione.jacques@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Amir Tauille
amir.tauille@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

André Luiz Montes
andre.montes@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Anselmo Heidrich
anselmo.heidrich@veranoolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Carolina Kruse Ramos
carolina.ramos@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Cleber Cervi
cleber.cervi@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Denise Genari
denise.genari@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Erik Schüler
erik.schuler@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Ernâni Teixeira Liberali
ernani.liberali@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Flávio Luiz Copelli
flavio.copelli@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Fernanda Possamai Bastos
fernanda.bastos@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Gabriel Abreu Mussato
gabriel.mussato@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Geovanna Caroline Zanini Dutra
geovana.dutra@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Humberto Jorge de Moura Costa
humberto.costa@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

João Carlos Cavalheiro
joao.cavalheiro@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Júlia Fochezato
julia.fochezato@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Juliana Celestini
juliana.celestini@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Laís Cirne Ávila Da Fonseca 
lais.fonseca@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Larissa Brandelli Bucco
larissa.bucco@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Leandro Käfer Rosa
leandro.rosa@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Marcos Juares Vissoto Corino
marcos.corino@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Marcos Vinícios Luft
marcos.luft@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Michele Doris Castro
michele.castro@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Otonio Dutra da Silva
otonio.silva@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Patrícia Kruel Froner Moreira
patricia.moreira@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Roger Sá da Silva
roger.silva@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Taís Cristine Appel Colvero 
tais.colvero@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo 
Plano de Trabalho

 

 

Última atualização em 30/09/2021

Fim do conteúdo