Início do conteúdo

Professores


(As vias originais assinadas do Plano de Trabalho, encontram-se no Setor de Direção de Ensino)

Adriana Tedesco
adriana.tedesco@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Alcione Moraes Jacques
alcione.jacques@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

André Luiz Montes
andre.montes@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Cassiano Pessanha Madalena
Currículo
Plano de Trabalho

Denise Genari
denise.genari@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Erik Schüler
erik.schuler@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Ernâni Teixeira Liberali
ernani.liberali@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Fernanda Pizzato
fernanda.pizzato@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Flávio Luiz Copelli
flavio.copelli@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de trabalho

Gabriel Mussato
gabriel.mussato@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo

Humberto Jorge de Moura Costa
humberto.costa@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Jair Adriano Schiavinato Trentin
jair.trentin@veranopolis.ifrs.edu.br
Plano de Trabalho

João Carlos Cavalheiro
joao.cavalheiro@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de trabalho

Júlia Fochezato
julia.fochezato@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Larissa Brandelli Bucco
larissa.bucco@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Leandro Käfer Rosa
leandro.rosa@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Marcos Juares Vissoto Corino
marcos.corino@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Marcos Vinícios Luft
marcos.luft@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Mateus Trevisan França
mateus.franca@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Michele Doris Castro
michele.castro@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Otonio Dutra da Silva
otonio.silva@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo

Patrícia Kruel Froner Moreira
patricia.moreira@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Patrícia Peter dos Santos Zachia Alan
patricia.alan@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Paulo Ricardo Cechelero Villa
paulo.villa@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Roger Sá da Silva
roger.silva@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Vinícius Zanandrea
vinicius.zanandrea@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Vinícius Porto de Ávila
vinicius.avila@veranopolis.ifrs.edu.br
Currículo
Plano de Trabalho

Última atualização em 20/07/2020

Fim do conteúdo