Início do conteúdo

Técnicos-administrativos


Adriana de Oliveira – Assistente em Administração – adriana.oliveira@rolante.ifrs.edu.br

Alcione Rosa de Morais – Técnico em Laboratório (Área: Informática) – alcione.morais@rolante.ifrs.edu.br

Aline Terra Silveira – Bibliotecária/Documentalista – aline.silveira@rolante.ifrs.edu.br

Camila Correa – Técnica em Laboratório (Área: Química) – camila.correa@rolante.ifrs.edu.br

Caroline Castro de Mello – Técnica em Assuntos Educacionais caroline.mello@rolante.ifrs.edu.br

Cassandra Paz Azevedo – Assistente em Administração  – cassandra.azevedo@rolante.ifrs.edu.br

Cristian Sezer Rheinheimer – Auxiliar em Administração- cristian.rheinheimer@rolante.ifrs.edu.br

Cristiano Conceição da Rosa – Tecnólogo em Processos Gerenciais – cristiano.rosa@rolante.ifrs.edu.br

Cristina Nascimento de Oliveira – Jornalista – cristina.oliveira@rolante.ifrs.edu.br

Débora Gabriel da Rosa Corrêa – Assistente de Alunos – debora.correa@rolante.ifrs.edu.br

Fabiano Holderbaun – Assistente em Administração – fabiano.holderbaun@rolante.ifrs.edu.br

Fabrício Maurer – Assistente em Administração – fabricio.maurer@rolante.ifrs.edu.br

Francisco Tardelli da Silva – Assistente em Administração – francisco.silva@rolante.ifrs.edu.br

Gabriela dos Santos Sant anna – Técnica em Laboratório (Área: Biologia) – gabriela.sant@rolante.ifrs.edu.br

Leonardo Baccarin – Assistente de Alunos – leonardo.baccarin@rolante.ifrs.edu.br

Luciana Lopes de Freitas – Contadora – luciana.freitas@rolante.ifrs.edu.br

Marcelo Lauer Mota – Técnico em Agropecuária – marcelo.mota@rolante.ifrs.edu.br

Melânia Cristina Biasus – Pedagoga -melania.biasus@rolante.ifrs.edu.br

Neila Sperotto – Assistente Social – neila.sperotto@rolante.ifrs.edu.br

Pablo Oliveira de Oliveira – Técnico em Laboratório (Área: Informática) – pablo.oliveira@rolante.ifrs.edu.br

Regis Araújo Rodrigues – Técnico em Agropecuária – regis.rodrigues@rolante.ifrs.edu.br

Régis Nunes do Amaral – Técnico em Tecnologia da Informação – regis.amaral@rolante.ifrs.edu.br

Ricardo Lima de Azevedo Junior – Técnico em Agropecuária – ricardo.azevedo@rolante.ifrs.edu.br

Thayná Ósio Teixeira – Assistente de Alunos – thayna.teixeira@rolante.ifrs.edu.br

Vagner Ribeiro Gaier – Operador de Máquinas – vagner.gaier@rolante.ifrs.edu.br

Vanessa Limana Berni – Psicóloga – vanessa.berni@rolante.ifrs.edu.br

Vilma Lopes Machado – Auxiliar em Administração – vilma.machado@rolante.ifrs.edu.br

Victoria Cristina de Souza Moura – Técnica em Secretariado – victoria.souza@rolante.ifrs.edu.br

 

Última atualização em 24/08/2020

Fim do conteúdo