Início do conteúdo

Equipe


Diretoria de Ensino

  • Nome: Mário Augusto Correia San Segundo
  • E-mail: mario.segundo@viamao.ifrs.edu.br

Coordenadoria de Ensino

  • Nome: Maira Baé Baladão Vieira
  • Contato: maira.vieira@viamao.ifrs.edu.br

Pedagoga

  • Nome: Maria Clarice Rodrigues de Oliveira
  • E-mail: maria.oliveira@viamao.ifrs.edu.br

Técnica em Assuntos Educacionais

  • Nome: Andréia Maria Ambrôsio de Souza Accordi
  • Contato: andreia.accordi@viamao.ifrs.edu.br

Técnica em Secretariado

  • Nome: Ana Lucia Hoeveler
  • Contato: ana.hoeveler@viamao.ifrs.edu.br

 

Assistência Estudantil

Contato: assistencia.estudantil@viamao.ifrs.edu.br 

Coordenação de Assistência Estudantil

  • Nome: Andréia Pereira Pedroso – Assistente Social
  • Contato: andreia.pedroso@viamao.ifrs.edu.br

Pedagoga

  • Nome: Anelise Schutz
  • Contato: anelise.schutz@viamao.ifrs.edu.br

Psicóloga

  • Nome: Gabriela Ataide Isaia
  • Contato: gabriela.isaia@viamao.ifrs.edu.br

 

Registros Acadêmicos

Contato: registros.academicos@viamao.ifrs.edu.br

Coordenador de Registros Acadêmicos

  • Nome: Dario Alberto Alves Bezerra – Assistente em Administração
  • Contato: dario.bezerra@viamao.ifrs.edu.br

Assistente em Administração

  • Nome:  Ana Denise Figueira Rodrigues
  • Contato: ana.rodrigues@viamao.ifrs.edu.br

Assistente de Alunos

  • Nome: Leda Maria Pereira da Silveira
  • Contato: leda.silveira@viamao.ifrs.edu.br

 

Biblioteca

Contato: biblioteca@viamao.ifrs.edu.br

Bibliotecária

  • Nome: Luciane Alves Santini
  • Contato: luciane.santini@viamao.ifrs.edu.br

Auxiliar de Biblioteca

  • Nome: Carmem Meinerz Marques
  • Contato: carmem.marques@viamao.ifrs.edu.br

Auxiliar de Biblioteca

  • Nome: Elisabete Lopes Brasil
  • Contato: elisabete.brasil@viamao.ifrs.edu.br

 

 

 

 

Última atualização em 30/09/2020

Fim do conteúdo