Início do conteúdo

Gestão Atual


Migacir Trindade Duarte Flôres – Diretora-Geral Pro Tempore – migacir.flores@ibiruba.ifrs.edu.br

Sandra Rejane Zorzo Peringer – Diretora de Ensino – sandra.peringer@ibiruba.ifrs.edu.br

Cristiane Brauner– Diretora de Administração e Planejamento – dap@ibiruba.ifrs.edu.br

Moisés Nivaldo Cordeiro – Coordenador de Extensão – extensao@ibiruba.ifrs.edu.br

Edimar Mânica – Coordenador de Desenvolvimento Institucional – di@ibiruba.ifrs.edu.br

Sandra Meinen da Cruz – Coordenador de Pesquisa, Pós-Graduação e Inovação – pesquisa@ibiruba.ifrs.edu.br

Paula Gaida Winch – Coordenadora de Ensino – coordenacao.ensino@ibiruba.ifrs.edu.br

Dionei Schwaab Brandt – Coordenador de Registros Acadêmicos – registrosacademicos@ibiruba.ifrs.edu.br

Laura Gotleib da Rosa – Coordenadora de TI – ti@ibiruba.ifrs.edu.br

Luiz Felipe Kopper da Silva – Coordenador de Administração e Execução Orçamentária – felipe.kopper@ibiruba.ifrs.edu.br

Maiquel Gromann – Coordenador de Produção Agropecuária – producao.agropecuaria@ibiruba.ifrs.edu.br

Edson Bueno – Coordenador de Infraestrutura – infraestrutura@ibiruba.ifrs.edu.br

Paulo Ricardo de Pietro dos Santos – Coordenador de Licitações e Contratos – paulo.pietro@ibiruba.ifrs.edu.br

Eduardo Fernandes Antunes – Chefe de Gabinete – gabinete@ibiruba.ifrs.edu.br

Maurício Lopes Lima – Coordenador de Assistência Estudantil – assistencia.estudantil@ibiruba.ifrs.edu.br

Fim do conteúdo