Início do conteúdo

Apresentação


Diretoria de Planejamento e Obras (DPO) é o órgão responsável pelo planejamento e administração da infraestrutura física do IFRS.

__

DIRETORIA DE PLANEJAMENTO E OBRAS | Bruno Kenji Nishitani Egami
Tel. (54) 3449-3374 | bruno.egami@ifrs.edu.br | dpo@ifrs.edu.br

Vanderlei Augusto Segat
Tel. (54) 3449-3332 | vanderlei.segat@ifrs.edu.br 

COORDENADORIA DE OBRAS | Michel Lima Levien
Tel. (54) 3449-3332 | michel.levien@ifrs.edu.br

Jozélia Assunção Fernandes
Tel. (54) 3449-3332 | jozelia.fernandes@ifrs.edu.br 

Queila Tomielo de Camargo
Tel. (54) 3449-3332 | queila.camargo@ifrs.edu.br 

Carlos André Schweitzer
Tel. (54) 3449-3332 | carlos.schweitzer@ifrs.edu.br 

Caroline Possoli Beltram
Tel. (54) 3449-3373 | caroline.beltram@ifrs.edu.br

COORDENADORIA DE PLANEJAMENTO | Isadora Finoketti Malicheski
Tel. (54) 3449-3338 | isadora.malicheski@ifrs.edu.br

Nisiely Grellmann Pacheco
Tel. (54) 3449-3338 | nisiely.pacheco@ifrs.edu.br 

Carlos Stefan Simionovski
Tel. (54) 3449-3338 | carlos.simionovski@ifrs.edu.br 

Constance Manfredini
Tel. (54) 3449-3373 | constance.manfredini@ifrs.edu.br 

Marcelo Augusto Herberts
Tel. (54) 3449-3373 | marcelo.herberts@ifrs.edu.br 

 

Fim do conteúdo